На лесохозяйственном факультете прошли последние занятия со школьниками СОШ 90 по модулю «Лесные исследователи».

В преддверии праздников ребята познакомились с основами создания новогоднего декора. И участвовали в мастер-классе по изготовлению подсвечника из природных материалов.

C9r7kxPB76Jrlc3tCs XPrnRSA9eSS2BccYLnSdFZRI4 kiLpZHrUssg8AyQUtroxE9JO4W2c92cWTN5DIQvn1Nu  sIgsBjufkovQRnKAa1c5iF047EbgZLqZHPDiDV7GvmTM6nu7NkCVrWJQcUFOkbXUgumakmTAy 58nyAB4RadXZDU

Во время занятия царила атмосфера творчества: каждый хотел реализовать свой замысел. Поделки ребята забрали с собой, чтобы поделиться результатом работы с родителями.

FwheNmZNhcFhiULpgvgxxzzoohHqEHaTEM9DWST9H7dfRSGD1LjZ1y4XcRcEj 0 1K 2HTAkQfdSvJkO8 AoeMxH

Руководили творческим процессом преподаватели кафедры лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства.

В 2023 году у ребят начнутся занятия по новому модулю.