21 декабря в УдГАУ прошла интеллектуальная игра, которую организовали наши партнеры — компания «КОМОС ГРУПП». Квиз состоялся в рамках реализации проекта «KOMOС PROfuture».

«Я вспоминаю свое студенчество и понимаю, как было сложно определиться с будущей профессией, потому что в стране был сложный период и перспектив для трудоустройства было очень мало.
Тогда даже не мечтали о таких мероприятиях с работодателем. Я уверен, что квиз от нашего ключевого индустриального партнера вам понравится», — поделился со студентами Андрей Брацихин, ректор УдГАУ.

Тематическая викторина состояла из 7 раундов простых вопросов на тему сельского хозяйства. Участие в игре приняли 5 факультетов УдГАУ:
— Агрономический;
— Зооинженерный;
— Ветеринарной медицины;
— Инженерный;
— Энергетики и электрификации.

«Сегодня вам нужно поразмыслить и поработать в группах. Мы хотим, чтобы вы отвлеклись от теории, экзаменов и отдохнули немного. Но не забывайте, что вы учитесь в аграрном вузе, поэтому и тема игры связана с сельским хозяйством», — отметила Ирина Ившина, начальник отдела оценки, обучения и развития персонала ООО «ЦЕС – КОМОС».

  M8uf9kXNBUnwOI56SpyzNxU Iz0rhgm9NuHxZVdnK7ciwgkekCAwXP8PfmrzqWWTX UUDorgR0tXdnHtBMOzuVeM   vLjx QWh4fEBuPHtRvcK4eTsu5dZcwod6R1zNbYOAo5Sy4UdijjKj uRRO7Ey9tEho2A0QQ7uYM78F3dl8R VDY

По итогам места распределились следующим образом:
1 место – «Дикие инженеры» (инженерный факультет)
2 место – «Кисломолочные» ( факультет ветеринарной медицины)
3 место – «Котики» ( факультет ветеринарной медицины)