20 декабря заседание Ученого совета началось с награждения.

Благодарность от Председателя организационного комитета и общественного совета Всероссийской общественной организации «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» вручили Гамлету Остаеву, декану экономического факультета УдГАУ.

Благодарственное письмо от Русского географического общества за организацию и проведение акции «Географический диктант» — Наталье Итешиной, заведующей кафедрой лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства лесохозяйственного факультета.

tcRFfiNbSYC6uXkF19uPWCGSQSYLBcnKG0gLjFuR oZwEMhG5Gdk4CNmj4vqywRTvuV2kYRLVfuz3xcDAtXVXyGz

В основную повестку заседания вошли несколько вопросов:
— Определение срока избрания по конкурсу на должности профессорско-преподавательского состава:
Сергей Селифанов – на должность доцента кафедры тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин;
Павел Черников – на должность старшего преподавателя кафедры физической культуры.

— О реализации дополнительных образовательных программ и перспективах развития Института дополнительного образования. Слушали Дениса Тринеева, директора ИДО.

— Отчет о результатах работы департамента Директора по персоналу, правовым вопросам и организационному развитию за 2021 - 2022 год, а также планы на 2023 год. Слушали: Гульназ Закирову, директора по персоналу, правовым вопросам и организационному развитию УдГАУ.

По окончании заседания ректор УдГАУ Андрей Брацихин поздравил всех членов Ученого совета с наступающим Новым годом!