Аспиранты кафедры «Автоматизированный электропривод» приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Энергообеспечение АПК», которая проходила в Федеральном научном агроинженерном центре ВИМ (ФГБНУ ФНАЦ ВИМ) в Москве.

Рамис Ахатов выступил с докладом «Использование цифровых технологий для УФ-облучения семян».
Максим Иванов представил работу «Исследование режимов работы электрооборудования подкормки растении углекислым газом в защищенном грунте».

dnTpPx ft0Yktkh NvJSWDpjXodyctmNUoBz3xQE7fWy9BDPZPDSoj29lMWC3hjGHh5OERYxqL9RzG5Nwuk15XJC  BjIEg9pWBWXvOfEbvCJvwAWtbktEjWIxaU6GBtCFDwmkSqh965k8YRMH3YwvimyWHBSFbnaeRG4DBPwR1CogVdhG
Андрей Батурин, старший преподаватель, на конференции выступил с темой «Обоснование энергосберегающего режима облучения растений».

Все работы были представлены в рамках диссертационного исследования.