Студентки ветеринарного факультета (822 гр.) получили дипломы 1 степени за участие в Международном конкурсе презентаций по направлению «Экономические науки».

Полина Васильева, Мария Северюхина, Марина Кузнецова представили презентацию-доклад «Электронные деньги: сущность, виды и формы использования».

CGsAONqC8WCmB7Z3JB 18 4daqeyqLz 7OIXAwKvVc0R00OGMlP9 dIUHy5moLnOiD6tMBDLz3xxvfEfaRCWMMaX  V 5h71cyRmtQUFz2 TOeOMc0fe5jeFodElnaR2T VgcAkktcsLd14n5Bsa d3o8b7krkdpUBnUesh3qOudC1YwO1

zLDJd8NCZJiVL8yJmpvUES3BujAlmqbJ9tQryL47 ZHl0r hYBAM BGMbtmhCRMdzUIC3cuv5AidvywErtZN V h

Научный руководитель – Светлана Доронина, старший преподаватель кафедры экономики АПК УдГАУ.

«Мы приняли участие, чтобы узнать для себя что-то новое, познавательное. И попробовать свои силы в создании презентации», — поделились девушки.

Поздравляем победительниц и их научного руководителя!