С ноября студенты 4-го курса факультета энергетики и электрификации проходят практическую подготовку в ООО «Свердловское монтажно-наладочное управление» на объектах в п. Эльбан Хабаровского края и в г. Усть-Илимске Иркутской области.

— Егор Ложкин,
— Дмитрий Первушин,
— Станислав Скорняков,
— Никита Чашкин,
— Ефим Миков,
— Даниил Добрых,
— Даниил Максимов,
— Олег Мальцев,
— Леонид Поклонов,
— Александр Перевозчиков.

За время работы ребята приобрели навыки в монтаже.
В поселке Эльбан на объекте Нерген они занимались монтажом ТН 500кВ и ячейковых порталов.
А в Усть-Илимске — монтажом кабелей и вопросами электроснабжения.

i1LT 4VBr32uTCjU0h67BiAFkyotgL0yKN4IrVeY7Js0lfLFkcPMeEfG3ytnN2HWBJFL9EtHXIwpSFZsF3aPGk3G

Ребятам понравилась такая практика.
Во-первых, студенты получили практические навыки.
Во-вторых, познакомились с новыми людьми.
В-третьих, побывали в других регионах нашей страны.

По отзывам руководителя организации Геннадия Державина и начальников участков, студенты проявили себя только с хорошей стороны. Руководство предприятия приглашает ребят после окончания университета работать в их организации.

Да, некоторые ребята решили после завершения учебы продолжить свою карьеру в ООО «СМНУ».