Сегодня в рамках работы двадцать седьмой сессии Государственного Совета пятого созыва состоялось вручение премии Государственного Совета студентам высших учебных заведений.

По сообщению пресс-службы Госсовета УР, двадцать лауреатов получили сертификаты из рук Председателя Госсовета Владимира Невоструева.

В число лауреатов вошли и четыре студента Ижевской государственной сельскохозяйственной академии: Николай Бояров, студент магистратуры второго года обучения и Екатерина Дмитриева, студентка 4 курса бакалавриата (агроинженерный факультет), Ирина Килина, студентка 3 курса экономического факультета и Екатерина Шабалкина, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины.

Отметим, что согласно Положению о премии Государственного Совета Удмуртской Республики лауреатами могут стать обучающиеся в государственных, муниципальных и частных высших учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию и расположенных на территории Удмуртии. Премия будет ежегодно выдаваться 20 студентам, отличившимся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующим в общественной деятельности.

Фото с официального сайта Госсовета УР