На лесохозяйственном факультете УдГАУ прошли очередные занятия со школьниками, где они защищали свои исследовательские работы.

Тематика: от видового разнообразия лесных растений и животных до оценки влияния пожаров на лесные сообщества.
Ребята приняли активное участие в обсуждении и поделились друг с другом новыми интересными фактами из жизни леса.

KAxODkLYPVL0oGQbIZPEowYO6jhikZ7UBw yrhXR6g4BhMMZ07kMv2gMlJ7lNNHnrAf 8txSCTfLxfqBov36rZB  Qofn1uzu P4B3tziJ94iNEMYZMhiUMt HpKO1zPSKpZJdcUwWXkb5ecaf8P4mkuvA9UNjTk 3CKdWkDaSKdcwEy3

Занятие закончилось на позитивной ноте и желанием ребят продолжить знакомство с «лесным царством»!

Экспертами выступили преподаватели кафедры лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства.