Екатерина Хардина, декан зооинженерного факультета, встретилась с одиннадцатиклассниками СОШ 74.

Екатерина Валерьевна рассказала о направлениях, специальностях и образовательных программах в УдГАУ, а также о правилах приема на 2023 год.

«Ребята спрашивали, какие предметы ЕГЭ необходимы для поступления на каждое направление. Особый интерес вызвали экономические специальности и «Ветеринария». Школьники уточняли стоимость обучения за год, перспективы трудоустройства, а также особенности учебного процесса», — поделилась Екатерина Валерьевна.

Кроме того, школьникам рассказали о предстоящем дне открытых дверей, который состоится уже в это воскресенье, 18 декабря, по адресу: ул. Студенческая, 11 (1 корпус УдГАУ).