14 декабря состоялась внутренняя защита студенческих проектов в рамках программы «Университет 2035».

173 студента УдГАУ прошли отборочное тестирование (всего по России — 5167 человек), было сформировано 11 команд и 7 из них дошли до финала.

Члены экспертной комиссии в лице ректората, деканов и преподавателей УдГАУ не только беспристрастно оценивали проекты, но и давали ценные рекомендации по улучшению презентаций.

16 декабря наши ребята представят работы во Всероссийском финале уже экспертам платформы «Университет 2035». Мероприятие состоится в онлайн-формате.

Участие в «Университете 2035» — это возможность заинтересовать своим проектом индустриальных партнеров, чтобы           в будущем реализовать его на практике.

Напомним, что УдГАУ второй год участвует в «Университете 2035».
В прошлом году в финале от университета было представлено 4 команды. Проект одной из них занял четвертое место              по России.

Будем болеть за наших!