8 декабря Екатерина Хардина, декан зооинженерного факультета, встречалась с 11-классниками СОШ 42.

Екатерина Валерьевна подробно рассказала о правилах приема в УдГАУ в 2023-2024 учебном году.
Ребятам было интересно унать, сколько факультетов в нашем вузе, какой срок обучения на бакалавриате и в магистратуре. И конечно, задавали вопросы о размере стипендий в университете.

«Особый интерес ребята проявили к направлениям подготовки факультета энергетики и электрификации, экономического факультета, а также факультета ветеринарной медицины.
Несколько школьников заинтересовались профилем «Непродуктивное животноводство: кинология и зоокультура», который реализуется на зооинженерном факультете.
Встреча прошла в комфортной и дружественной атмосфере», — поделилась впечатлениями от общения со старшеклассниками Екатерина Валерьевна.

Благодарим Надежду Капачинских, заместителя директора по воспитательной работе СОШ 42, за организацию встречи.
Кстати, Надежда Анатольевна — выпускница факультета ветеринарной медицины нашего вуза.