На кафедре кормления и разведения сельскохозяйственных животных прошла внутрифакультетская олимпиада по дисциплине «Инновационные технологии учета в животноводстве».

Участники — студенты 4-го курса зооинженерного факультета направления подготовки «Зоотехния»

Итоги:
I место — Арина Балалайкина , 242 гр.;
II место — Марина Садовникова , 242 гр.;
III место разделили Александра Алексеева (242 гр.) и Анастасия Лунина (241 гр.).

Олимпиада состояла из двух этапов: тестирование и решение задач с применением программы ИАС «Селэкс. Молочный скот».
Во время тестирования проверялся уровень теоретических знаний по общим вопросам использования современных инновационных технологий учета в сельском хозяйстве.
Во втором этапе студенты решали практические задачи с применением программы ИАС «Селэкс. Молочный скот».

Олимпиаду проводили преподаватели кафедры кормления и разведения с.-х. животных:
Виталий Юдин, кандидат с.-х. наук, доцент;
Елена Владыкина, старший лаборант, ассистент