Преподаватели УдГАУ выиграли гранты в Российском научном фонде «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».

Степан Батанов, д. с.-х. наук, профессор кафедры технологии переработки продукции животноводства.
«Новые подходы в разработке и обосновании методов и алгоритмов повышения уровня эффективности воспроизводства сельскохозяйственной птицы».

Сергей Уваров, к.и.н., доцент, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин.
«Исследование этнодемографических процессов в России (на примере удмуртов)».

Поздравляем наших преподавателей! Так держать!

Татьяна Горькова и Светлана Погудина из Управления стратегического развития университета помогали в подготовке проектов.
Если у вас есть желание участвовать в конкурсе и получить грант за свою разработку, то именно Татьяна и Светлана помогут не просто написать, а сделать проект выигрышным.