Студенты 4 курса инженерного факультета УдГАУ завоевали Дипломы II степени за участие в Международном конкурсе исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области технических и физико-математических наук.

Илья Гордеев, Дмитрий Бобошин представили на конкурс научную статью «Малогабаритный комбинированный пахотный агрегат ПЛН-3-35+БВ-1 для вспашки почв на мелкоконтурных участках».

D0LDb 4JFQch5RjO2U1Lb4mO0Sx04ir8w5A2oBjNncuFo8x7TW2mFryT8zOMzpmQrcR XelCtJXOTAOpapugfXwu  FtsLxM1N rxPOcbL3BGNSoOhr4KoQ9t7qd sbjWV ap9ebUO3acDZ1GZrmDiSDf8br1yIRIH5HJngbdevuACdaOk

Научный руководитель проекта: Владимир Первушин, доктор технических наук, профессор кафедры эксплуатации и ремонта машин.

Поздравляем! Желаем успехов в новых проектах!