Студенты УдГАУ стали победителями Международных научно-практических конференций.

В XIV конференции «Студенческие научные исследования», которая проходила в городе Пенза, дипломами отмечены:
— Студенты Илья Абрамов, Анастасия Степанова, Лада Юргина и Марина Попкова награждены Дипломом I степени в секции «Сельскохозяйственные науки» за работу «Анализ содержания свинца в грибах для оценки загрязнения среды вблизи автотрасс г. Ижевска».

uXiNEuRk2w 1voCIOZTP6AFQubrwDGkNfZhNQXkoYGd XFTfxZ impdiS v72gZRDhseAhPi2xtf5pFyDRg10Tb d3HetIgwpQviB em9Am86o78x5B3OYM3dl4boaP4COzwEQVWmkC Z4apESBIAFf4td1E0EE5OU4 3D8o9Y1Vma8

QhgDn 4vut5u0Pd0TDN8JVmSnGUelXapbQK0RVLyU7WCi53SFgV0a1B6W37hDeLZmphr9iqf6bfYe6Idww8JVKJErdPWT6vLKcVceKKx4YyZV2rajFBRGZ2NfMRpJCWlymYXz LbexnelpKfd9L43WhJlcttpPOCkEhyU6 Bk8PJj4A8
— Егор Кожевников, студент 2 курса, в секции «Технические науки» получил Диплом I степени за работу «Разработка устройства для исследования коррозии одновременно 10 металлов в стационарных и динамических условиях при комнатной температуре и при нагреве»

ooxxvyC8Yh580PqO V11PrwtL9vbORH dWHJqpKPzfvF0bWguFrLt1JKW 3M03EfP4vvWlw7do7JOSpxLnMrwEbA

В LXI Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные научные исследования: актуальные вопросы, достижения и инновации» :
— Элина Назипова, студентка 2 курса, Ольга Страдина, заведующая лабораторией агрохимии и Ольга Тихонова, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии, награждены Дипломом I степени за работу «Анализ физико-химических характеристик подземных вод Удмуртской Республики».

назипова

страдина тихонова

Профессор кафедры агрохимии, почвоведения и химии Ольга Канунникова получила Благодарность за научное руководство.

кануникова

Поздравляем наших победителей и призеров, и желаем еще больше научных открытий разработок!