Студент 3 курса экономического факультета УдГАУ Андрей Леонтьев принял участие в главном предпринимательском форуме республики — «Сделано в Удмуртии».

«Я почерпнул множество ценных знаний по организации собственного производства и ведению финансового учёта от Дениса Рогалёва — ментора и управляющего с 10-летним опытом работы на должности генерального директора нескольких производственных предприятий. Также было полезно познакомиться с опытом Фёдора Овчинникова, основателя сети ресторанов «ДоДо Пицца».
На пленарной дискуссии интересно было задать вопросы Константину Сунцову (первый заместитель Председателя Правительства) и Александру Бречалову относительно будущего предпринимательской деятельности в Удмуртской Республике», — поделился Андрей Леонтьев.

Форум «Сделано в Удмуртии» — ежегодно собирает на своих площадках предпринимателей, самозанятых и тех, кто только мечтает открыть свое дело.