Состоится по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, 9, ауд. 201.

С 14 по 15 декабря 2022 года в УдГАУ пройдёт национальная научно-практическая конференция
«ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОГО АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ»,
посвящённая памяти доктора технических наук, профессора Максимова Л. М., доктора технических наук, профессора Максимова П. Л.

Планируется работа по следующим направлениям с изданием сборника материалов конференции:
• технологии эксплуатации и ремонта машин и технологическое оборудование в АПК;
• научное обеспечение безопасности техносферы;
• перспективные технологии и средства механизации растениеводства и животноводства;
• безопасность и качество сельскохозяйственного сырья и продуктов питания;
• инновационные методы расчета машин;
• современные технологии и оборудование в электротехнологиях и автоматизация технологических процессов;
• экономика, организация и управление предприятиями, отраслями АПК;
• гуманитарные и социальные науки.

В оргкомитет конференции необходимо направить:
- заявку для очного участия в формате Word и PDF (Удмуртский ГАУ, корп. 3, каб. 220; e-mail: aif@udsau.ru) до 10.12.2022 г. (приложение 1);
- материалы для публикации и заявку для участия в формате Word и PDF (Удмуртский ГАУ, корп. 3, каб. 220, e-mail: aif@udsau.ru) до 26.12.2022 г. Материалы, поступившие после указанного срока, не принимаются и не рассматриваются.
По итогам конференции будет издан сборник научных статей индексируемый в РИНЦ, а также размещен на сайте базы данных Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru. Опубликованные материалы можно будет распечатать с сайта академии (http://udsau.ru/nauka/konferentsii.html). Публикация статей бесплатная.
Заявка является согласием автора на обнародование его произведения, в том числе в сети Интернет. Требования к оформлению заявки и статьи – в приложениях.

Организационный комитет конференции
Председатель – Брацихин А. А., д-р с.-х. наук, ректор Удмуртского ГАУ
Члены оргкомитета:
Коконов С. И. – д-р с.-х. наук, проректор по научной работе и стратегическому развитию Удмуртского ГАУ;
Шакиров Р. Р. – канд. тех. наук, декан инженерного факультета Удмуртского ГАУ;
Иванов А. Г. – канд. тех. наук, заведующий кафедрой теоретической механики и сопротивления материалов Удмуртского ГАУ.
Шкляев К. Л. – канд. тех. наук, доцент кафедры тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин Удмуртского ГАУ.
Секретарь оргкомитета:
Шкляев А. Л. – канд. тех. наук, доцент кафедры теоретической механики и сопротивления материалов Удмуртского ГАУ.
Контактный адрес оргкомитета:
8 (3412) 59-24-23 (деканат инженерного факультета), e-mail: aif@udsau.ru
E-mail: shklyaev.konst@yandex.ru
8 (3412) 58-99-64 (отдел развития науки и стратегических проектов)

Образец оформления материалов