До 28 ноября открыт прием заявок в студенческий акселератор от Россельхозбанка в партнерстве с ФРИИ и Российским обществом «Знание».

Участие могут принять студенты старших курсов бакалавриата, специали-тета или магистратуры, а также аспиранты и молодые ученые, у которых есть инновационные решения для развития технологий и сервисов на платформах экосистемы «Своё» от РСХБ или идеи по запуску своего агротехнологического стартапа. В акселератор могут пройти также участники, которые обладают высокими компетенциями и мотивированы на работу в агросекторе.

Избранные IT-решения будут внедрены в инфраструктуру банка для улучшения пользовательского опыта клиентов экосистемы «Своё». Самые талантливые участники акселератора получат предложение присоединиться к продуктовым командам Россельхозбанка, устроиться на оплачиваемую стажировку.

Кроме того, в финале программы участники выступят на презентационной сессии, где расскажут о своих идеях и достижениях потенциальным инвесторам и представителям фондов — это поможет привлечь инвестиции в дальнейшее развитие их проекта.

Оператором программы выступает акселератор ФРИИ, имеющий большой опыт и методическую базу для работы со стартапами. После участия в акселераторе студенты и молодые ученые смогут максимально быстро запустить собственный агротех-стартап и проверить жизнеспособность своих идей.

Партнером программы выступит просветительская организация — Российское общество «Знание», профессиональные лекторы которой расскажут участникам, как сделать свой продукт, помогут прокачать продуктовое мышление.

УдГАУ является информационным партнером данного события.

Акселератор состоится с 7 декабря 2022 по 7 февраля 2023 года. Вы можете подать заявку на участие до 28 ноября по ссылке.