Прощание состоится 19 ноября с 13.00 до 14.00 в ритуальном комплексе "Ангел" по адресу: г. Ижевск., проезд Квартальный 25.

15 ноября ушла из жизни Долговых Оксана Геннадьевна – начальник управления по воспитательной работе и молодёжной политике УдГАУ, доцент кафедры энергетики и электротехнологии, кандидат педагогических наук.

В 1991 года после окончания Ленинградского института авиационного приборостроения Оксана Геннадьевна пришла работать в Ижевский сельскохозяйственный институт, на факультет электрификации сельского хозяйства в качестве ассистента.

В 2004 году по её инициативе в Академии был создан Отдел воспитательной работы, который она возглавила в качестве начальника и до конца была его бессменным руководителем.

Оксана Геннадьевна была удивительной, творческой, мудрой, интересной личностью. Память о ней навсегда останется в наших сердцах!

Выражаем соболезнования родным и близким!