Студенты 2-го курса агроинженерного факультета УдГАУ — победители научно-практической конференции «Наука и научный потенциал – основа устойчивого инновационного развития общества» (г. Стерлитамак, Республика Башкортостан).

Станислав Главатских, Владислав Фоминых и Ольга Тихонова доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии получили диплом I степени за научную работу на тему: «Влияние ингибиторов ОЭДФК и БКГ на коррозию металлов в динамических условиях и при термообработке».

4fc16JNOnd0s3IAbYlg CwKqBU Nwul5tvGQzooeeLp7L4PZSXnDkWfHzuP1yFoCv Rvxs8cg sBYZQZD8FaCIL7  PzbzLDRkGLA6eHO 6 SUDLTFzve6T AAsBh IfT gQlM56AzjZ5Up3qugd78mZfIG9MtzGd38OYHWOqDPtntod8v

Благодарим профессора кафедры агрохимии, почвоведения и химии Ольгу Канунникову за научное руководство.

PW 93THcMJgcKG5xi8yiBKwZGBr P22n49sCh9sbXLJUpVkYMhsmZC7 WkXu9I1mYFdXWXnVVRNgx00ij7 oxusB

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!