Мы продолжаем знакомить, чему научились студенты УдГАУ во время летней практики.

На лесохозяйственном факультете прошла защита отчетов у старшекурсников.
Направление «Лесное дело» (профиль «Садово-парковое строительство»).
Практику студенты проходили в ведущих ландшафтных компаниях Удмуртской Республики и близлежащих регионах (Татарстан, Башкортостан).
За это время ребята научились создавать и ухаживать за цветниками, газонами и живыми изгородями. Приобрели опыт в выращивании посадочного материала декоративных растений.

Направление «Землеустройство и кадастры».
Практика проходила в Управлении федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по УР, ООО Городское БТИ и других землеустроительных организациях республики и Пермского края.
Во время практики студенты познакомились с технологией подготовки межевых дел, постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимости, а также приобрели навыки работы в профессиональных ГИС.