Работа на воздушных и кабельных линиях, ремонт котельного оборудования и внутриквартальных тепловых сетей – вот далеко не полный список того, чем занимались студенты-энергетики во время летней практики.

Конференция по защите отчетов прошла на факультете энергетики и электрификации УдГАУ. Студенты подготовили доклады о том, какие работы выполняли по эксплуатации, ремонту и обслуживанию электро и теплоэнергетического оборудования.

«Электрооборудование и электротехнологии» – ребята отчитались о работе на трансформаторных подстанциях, распределительных пунктах и установке наружного освещения.
«Теплоэнергетика и теплотехника» – рассказали, как проводили ремонт котельного оборудования, внутриквартальных тепловых сетей, занимались изучением и составлением тепловых схем котельных и химводоподготовки.

Все ребята получили хорошие рекомендации от своих руководителей.