На днях Татьяна Горькова, начальник управления стратегического развития, встречалась со студентами УдГАУ.

Что такое грантовая и проектно-исследовательская деятельности, для чего они нужны — основная тема разговора.

Татьяна Андреевна дала ребятам простую методику, которая помогает определить, насколько подходит проект на грант. И на конкретном примере показала, как она работает.

Важный итог встречи: для чего вообще нужна проектная деятельность в реальной жизни?
«Сегодня большинство компаний работают в этом направлении. Если у тебя нет подобных навыков, то как профессионал уже проигрываешь, да и оплата труда ниже при прочих равных возможностях», — прокомментировала Татьяна Горькова.

На встрече были студенты СПО (214, 215 гр.) и студенты 3 курса ФЭЭ.
Основные организаторы:
Татьяна Горькова, начальник управления стратегического развития;
Ирина Поспелова, к.т.н., доцент кафедры математики и физики;
Татьяна Широбокова, к.т.н., доцент кафедры электротехники, электрооборудования и электроснабжения.