Спортивное утро 28 октября в УдГАУ прошло в рамках Всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших».

Участие в ней приняли первокурсники экономического факультета и факультета энергетики и электрификации.

Вечером также состоится товарищеский матч по волейболу между командами профессорско-преподавательского состава и сборной студенческой команды по волейболу УдГАУ.
Вход свободный, приходи поболеть за своих!
Начало: 17:00
Место проведения: спортивный комплекс ул.Студенческая, 9а.

Мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства и направлено на приобщение современной молодежи к здоровому образу жизни, а также популяризацию современных достижений и героев России.
Акцию проводит Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» в целях патриотического воспитания молодежи.