В течение недели Ирина Ившина, начальник отдела оценки, обучения и развития персонала ООО «ЦЕС – КОМОС», проводит встречи со студентами УдГАУ.

24 октября Ирина Львовна посетила агрономический факультет, а 25 октября побеседовала с будущими ветеринарами.

На встрече была показана презентация о работе компании «КОМОС», а также интерактивное видео о проекте КОМОС PROfuture прошлого учебного года.

Ирина Львовна рассказала об особенностях нового сезона проекта.
Проектная деятельность будет состоять из нескольких блоков:
– Нескучные лекции. Это знакомство с профильными функциями специалистов, работающих в холдинге
– Деловые и интеллектуальные игры.
– Экскурсии на предприятия – планируется их проводить в живом формате. Благодаря этому перед выходом на практику студенты будут понимать, куда идут, какое там оборудование, с кем будут работать.
– Встречи с интересными людьми. Здесь будут рассказывать о карьерных успехах сотрудников предприятия. В холдинге много специалистов, которые пришли работать в КОМОС студентами и выросли сейчас до управляющих заводов.