21 октября стартовал Республиканский форум «Удмуртия онлайн».

Наш университет представляют студенты факультетов ветеринарной медицины, энергетики и электрификации, зооинженеры.

В рамках форума запланирована насыщенная образовательная программа: SMM, видеомейкинг, мобильная фотография, создание сайтов и менеджмент маркетплейсов. Также пройдет грантовый конкурс «Росмолодежи».

В первый день прошла установочная сессия. Участники форума получили напутственные слова от Алексея Выстребова, руководителя агентства по молодежной политике Удмуртии:
«Получайте новые навыки и двигайтесь к своей цели. Когда каждый день делаешь маленький шаг вперед, обязательно всего достигнешь. Поэтому только каждодневный упорный труд. И только вперед».

22 октября для участников начинается защита проектов. А в конце дня всех ждет увлекательный квиз «Игра головой».