Студенты и преподаватели экономического факультета участвуют в крупномасштабном цифровом мероприятии «Университет 20.35».

Проекты разрабатывают четыре команды студентов бакалавриата и магистратуры:
– Популяризация ресурса «Я в Агро» среди студентов и выпускников агровузов – наставник к.э.н., доцент Ольга Абашева.

– Определение рентабельности продаж предприятия при увеличении производства с использованием заемных средств – наставник к.э.н., доцент Елена Конина.
– Продвижение платформы «Я в Агро» для популяризации аграрного высшего образования – наставник старший преподаватель Светлана Доронина.
– Создание консалтинговой услуги оценки экономической безопасности сельскохозяйственной организации – наставник к.э.н., доцент Инна Мухина.

13 октября состоялась онлайн-встреча участников команд и ведущих специалистов Россельхозбанка РФ Ришата Хисамутдинова и Элеоноры Добровольской.
В результате нашей академии предложили стать площадкой по продвижению платформы «Я в агро» в Удмуртии и РФ, а участникам команд – амбассадорами этой платформы.

Для продвижения нашего вуза и платформы «Я в Агро» все желающие могут принять участие в опросе по ссылке