Студенты 331 группы СПО направления «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» делают это на раз-два.

Для закрепления теории на практике ребята превращают списанную «Волгу» в наглядный учебный макет.
А по сути, они восстановят автомобиль: сделают коррозионную обработку, подготовят к покраске, отремонтируют ходовую систему, коробку передач и остальное.
А потом все разберут и снова поставят обратно — словом, получится макет многоразового использования.
Только опытным путем под руководством преподавателей кафедры ТАСМ инженерного факультета можно стать отличным автомехаником.

Кстати, Степан Морозов, студент 331 группы, уже вовсю ремонтирует свой автомобиль:
«Вообще-то я это делаю по необходимости: он постоянно ломается, поэтому приходится самостоятельно разбираться и в устройстве автомобилей. Даже в тех областях, в которых у нас еще не было занятий».