Как проводит лето студент? Он не только отдыхает на каникулах, но и проходит производственную практику.

Студенты 3 курса зооинженерного факультета рассказывали, чему они научились за это время.
Работали они в хозяйствах разной направленности: у рыбоводов, пчеловодов, на конюшне и в кинологической службе.

ГУП УР «Рыбхоз ПИХТОВКА» – готовили карпов к нересту.

Az9RFjWV9ggjVWMYh4GNKFTkto9 yiQy6obHhYhU8TRZ0W1FtRGgLoWIQGJJ2AXFWpQ43bPMYHIWnkZooDZxAqj1
ООО «Россия» – собирали прополис, ловили пчелиные рои, чистили ульи, регулировали количество трутней, подсаживали маток в ослабленные пчелосемьи.

kDg3GDDNjGw5htUSxatehIf ka9FfHQNn 2bqpmyw9bBkkEN6gzuaTFG9Dx1tKoAfi4wJ6OBcAuUfI7BplPqDwY8  SfUEAOWWMCZJ2QryQnOIHzwnAb el8g3zFfl2 g 5fXvQNOY0bUvJKiUYHDoRGsVp5ntEso3m5Hj2KSAknz2Jxsw
Учебно-опытная конюшня ИжГСХА – чистили денники, заготавливали корма, выгуливали лошадей, наблюдали за ростом только-только рожденного жеребенка.

1iHF3uUIsD5rXIZl6qhXjPIxBwrHlmUNgBCIjjPzGzRPNwGWgB8HoJmX5lVfDPd0jrAkVd 1GXunisot38y0Ar6S
Центр кинологической службы МВД по УР – избавляли животных от ненужной шерсти (вычесывание), выгуливали собак, обрабатывали от паразитов и следили за чистотой в вольерах.

Ao2NorA6Kznv1XeOYpeaCnH9FnbQ2FfG2mXRRZijcP TC4Hpnyzacmqgp52fs4dvYYXyRwm6m9NIZeaAJllr3f0J