Место проведения ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА, ул.Студенческая,11.

25 октября 2022 года в Ижевской ГСХА состоится Национальная научно-практическая конференция «Актуальные аспекты повышения племенных и продуктивных качеств животных», посвященная 100-летию со дня рождения кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры частного животноводства Степашкина Андрея Петровича.

Планируется проведение секционного заседания по направлению «Зоотехния» с последующим изданием сборника материалов конференции. Место проведения секционного заседания – учебный корпус №1 (ул. Студенческая, 11), 435 аудитория.

ОРГКОМИТЕТ

Председатель – Брацихин А. А., доктор технических наук, ректор ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА
Сопредседатель – декан зооинженерного факультета ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА, доцент, канд. с.-х. наук Хардина Е.В.
Ответственный секретарь – доцент, канд. с.-х. наук Басс С.П.
Члены оргкомитета:
Кислякова Е.М. – профессор, д.-р. с.-х. наук
Исупова Ю.В. – доцент, канд. с.-х. наук
Юдин В.М. – доцент, канд. с.-х. наук

Заявку на участие в конференции и текст статьи для публикации просим представить до 20 октября 2022 г. письмом или по e-mail по указанным ниже адресам.

Адрес: 426069, г. Ижевск, ул. Студенческая 11, корпус №1
E-mail: sveta.bass@inbox.ru

Контактные телефоны:
8 (3412) 58-99-64 (научный отдел)
8 (3412) 58-99-64 (факс)
8 (3412) 59-44-74

Проезд от железнодорожного вокзала:
- трамваей №1, до ост. «Зоопарк»
- маршрутный автобус №36 до ост. «Технический университет»
От автовокзала и автостанции:
- трамвай №1 до ост. «Зоопарк»

Требования к оформлению материалов