Место проведения: г. Ижевск, ул. Кирова, 16, ауд. 240.

18 октября 2022 года в ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Современные направления и технологии в садоводстве, питомниководстве и овощеводстве», посвящённая 100-летию со дня рождения основоположника научного садоводства в Удмуртской Республике М. Г. Концевого.

Программа конференции предполагает проведение заседаний по следующим направлениям:
 садоводство;
 овощеводство;
 питомниководство.

Место проведения конференции: г. Ижевск, ул. Кирова, 16, ауд. 240.

Все подробности в информационном письме

Организационный комитет конференции
Председатель – Брацихин А. А., д-р с.-х. наук, ректор ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА
Члены оргкомитета:
Коконов С. И. – д-р с.-х. наук, проректор по научной работе и стратегическому развитию ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА;
Ленточкин А. М. – д-р с.-х. наук, заведующий кафедрой плодоовощеводства и защиты растений ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА.
Секретарь оргкомитета:
Несмелова Л. А. – канд. с.-х. наук, доцент кафедры плодоовощеводства и защиты растений ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА.
Контактный адрес оргкомитета:
426033, Россия, г. Ижевск, ул. Кирова, д. 16
Тел.: +7 (3412) 77-37-87 (кафедра плодоовощеводства и защиты растений),
+7 (3412) 58-99-64 (отдел развития науки и стратегических проектов).
E-mail: agroplod@izhgsha.ru.

Приложение_1

Приложение_2

Требования к структурным элементам статьи