15 сентября магистранты 1 курса зооинженерного факультета встретились с выпускницей Ижевской ГСХА Ириной Митрофановой, которая представляет компанию Cargill.

Выступление прошло в рамках образовательного проекта Cargill Молочная Академия, где специалисты компании со всего мира делятся передовым опытом в кормлении и содержании КРС.

Разговор шел о новых подходах, особенностях кормления молодняка крупного рогатого скота и как ошибки в этой сфере влияют на состояние животных.
Студенты задавали много вопросов, делились своим опытом — все они уже были на практике в хозяйствах и знают, как там организовано кормление.

Кроме этого Ирина Вячеславовна рассказала магистрантам о возможности трудоустройства в компанию, которая имеет свои представительства по всей России.