7 сентября на зооинженерном факультете состоялась встреча в рамках Всероссийской акции.

Ирина Ившина, начальник отдела оценки, обучения и развития персонала ООО «ЦЕС – КОМОС», рассказала первокурсникам о крупнейшем агрохолдинге республики КОМОС ГРУПП.

«Мы готовы вкладывать в тех студентов, которые нацелены учиться по выбранному направлению и в будущем работать в системе АПК. Нам важно, чтобы молодые специалисты не случайно приходили в компанию, а развивались и строили успешную карьеру в КОМОС ГРУПП», – поделилась с ребятами Ирина Львовна.

Для студентов будет полезным и участие в проекте КОМОС PROFuture. Это возможность участвовать в проектных работах от работодателей и решать реальные промышленные кейсы. А для лучших ребят будут назначены именные стипендии предприятия.

kk96Xsu8NJ dbFfZTxcjyjykwFDdiEsEts g4Lx21oQJ KmJY1ttKbrxEMPFLWC2Yb7OoWB23apXw0h6Z1xFu5dS