В рамках продвижения отечественной фермерской продукции и принципов здорового
питания лидер по финансированию российского АПК Россельхозбанк приглашает студентов
и преподавателей нашего вуза принять участие в конкурсе Амбассадоров цифровой
экосистемы «Своё родное».

Развитию агропромышленного комплекса России сейчас уделяется повышенное внимание:
от этой индустрии зависит продовольственная безопасность страны.
Фермерские хозяйства – важная часть АПК, которая обладает огромным потенциалом. Но реализовать его можно при стабильном высоком спросе на продукцию крестьянских хозяйств.

Поэтому цифровая экосистема Россельхозбанка «Свое родное» методично продвигает культуру употребления фермерских продуктов.

Со своей стороны, наш вуз традиционно и эффективно участвует в подготовке кадров для АПК. Так что мы не смогли
пройти мимо новой инициативы банка и решили ее поддержать.
В рамках проекта состоится конкурс, в котором могут принять участие все преподаватели и студенты нашего и некоторых других вузов. Победители получат значимые призы:
– путешествия, а также возможность оплачиваемой стажировки в Россельхозбанке.

А теперь подробности:

Кто такие амбассадоры?
Амбассадоры уверены в качестве продукции фермеров, продающих свои товары через «Свое родное», и готовы продвигать ее онлайн и офлайн. Стать амбассадором цифровой экосистемы «Своё родное» могут как сотрудники, так и студенты.

Что нужно сделать, чтоб стать амбассадором?

– подать заявку на уникальный код амбассадора на странице https://svoe-rodnoe.ru/ambassadors;
– дождаться письма с подтверждением регистрации в конкурсе и подробностями;
– поделиться кодом с друзьями и знакомыми.

Условия конкурса:

Конкурс продлится с 15 сентября по 15 ноября, а его итоги будут подведены 30 ноября.
Победителями станут те, чей код будет применен для заказов на платформе «Свое родное» максимальное количество раз – как индивидуальных, так и совместных.

Пять победителей конкурса отправятся в путешествие по России от платформы «Свое За городом», а еще двое получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в Россельхозбанке.
Желаем нашим коллегам-преподавателям и учащимся, решившим принять участие в
конкурсе, победы!