Заседание ученого совета в академии в этот раз началось с награждения.

Елена Шабанова, доцент кафедры лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства – за подготовку участника 3 этапа Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МинСельХоза РФ в номинации «Природообустройство и природопользование».
Поздравляем и желаем дальнейших успехов в подготовке юных ученых!

На заседании также был утвержден список кандидатов, баллотировавшихся на должности профессорско-преподавательского состава:
– Алексей Дмитриев, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии;
– Петр Ухов, старший преподаватель кафедры агрохимии, почвоведения и химии;
– Анастасия Ильина, ассистент кафедры внутренних болезней хирургии;
– Мария Дементьева, ассистент кафедры внутренних болезней хирургии;
– Марина Куликова, ассистент кафедры эпизоотологии ветеринарно-санитарной экспертизы;
– Анастасия Чиркова, ассистент кафедры эпизоотологии ветеринарно- санитарной экспертизы;
– Елена Мерзлякова, доцент кафедры эпизоотологии ветеринарно-санитарной экспертизы;
– Екатерина Гайнутдинова, доцент кафедры менеджмента и права;
– Татьяна Сарафанова, доцент кафедры иностранных языков;
– Григорий Алборов, доцент кафедры экономической кибернетики и информационных технологий;
– Валентин Константинов, доцент кафедры теоретической механики и сопротивления материалов;
– Оксана Злобина, доцент кафедры бухгалтерского учета, финансов и аудита;
– Анжелика Алхимова, доцент кафедры менеджмента и права;
– Мария Маслова, доцент кафедры лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства;
– Артем Шкляев, доцент кафедры механики и сопротивления материалов;
– Валентина Якимова, ассистент кафедры кормления и разведения с/х животных;
– Анастасия Гронина, ассистент кафедры частого животноводства;
– Елена Кириллова, ассистент кафедры частого животноводства.

Поздравляем преподавателей с утверждением на должности желаем плодотворной работы в новом учебном году!

Также на заседании был оглашен список студентов-стипендиатов. Именные стипендии от «Россельхозбанка» в скором времени получат 5 студентов и 1 аспирант.
Среди критериев отбора, помимо учебы на «отлично», были также: достижения в научной сфере, активное участие в общественной и спортивной деятельности академии.