Абитуриент 2022 из Татарстана, Башкирии и Пермского края! Если так случилось, что ты не попал на бюджетное место в свой вуз, а оплата обучения для тебя и твоих родителей –  тяжелое бремя, Ижевская ГСХА предлагает тебе отличную возможность сохранить семейный бюджет, получить достойное образование и найти перспективную и хорошо оплачиваемую работу.

Ижевская государственная сельскохозяйственная академия совместно с ведущими индустриальными партнерами приглашает абитуриентов 2022 года из Татарстана, Башкирии и Пермского края принять участие в отборе на поступление по востребованным программам подготовки с ПОЛНОЙ ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ КОМПАНИЕЙ!

Кто участвует в отборе?
- выпускники школ с высокими баллами ЕГЭ – не менее 180 по трем профильным предметам;
- выпускники техникумов и колледжей со средним баллом Дипломов об образовании не ниже 4,25;
- выпускники школ и техникумов, имеющие четкую мотивацию к работе в АПК по завершению обучения на ведущих производственных площадках;
- тот, кто осознанно хочет успешно расти по карьерной лестнице в отрасли.

Что тебе даст победа в отборе?
1. Обучение профессии, востребованной отраслью, с отсрочкой от армии в установленном порядке.
2. Полная оплата компанией твоего обучения в Академии + дополнительные выплаты за особые достижения в учебе, науке, спорте, включая именные стипендии от индустриальных партнеров!
3. Достойно оплачиваемая практика на производстве!
4. Участие в программах профессионального мастерства компаний и подготовки управленческих кадров на конкурсной основе!
5. Включение в перспективный кадровый резерв крупных холдингов!
6. Гарантированное трудоустройство на ведущих производственных площадках компаний-партнеров конкурса!

Какие специалисты нужны компаниям?
• Ветеринарные врачи
• Зооинженеры
• Агрономы и специалисты по защите растений
• Технологи производства пищевых продуктов
• Инженеры-механики пищевых производств и сельхозтехники

Что нужно сделать?
1. Заполнить и отправить заявку на участие в отборе по прилагаемой форме.
2. В заявке приветствуется заполнение поля «Мотивационного эссе»: опиши кратко видение будущей профессии и планы по развитию твоей карьеры и компании, в которой хотел бы работать.
3. Отправить скан-копии документов об образовании: школьный аттестат, диплом техникума/колледжа, а также скан-копию паспорта и СНИЛС, твои контакты по электронной почте prk@izhgsha.ru
4. Дождаться положительного решения со стороны индустриального партнера и Академии и... Приказа о твоем зачислении!
5. Заселиться в общежитие ИжГСХА!
6. Начать учебу и движение к твоему успешному профессиональному будущему!
Сроки подачи заявления – до 26.08.2022 г.

Все вопросы можно задать по телефонам приёмной комиссии:
8 (3412) 59-24-95, 77-17-88