Анастасия Кунгина и Анастасия Негодяева, студентки факультета ветеринарной медицины прислали  отзыв о летней практике.

Девушки ее проходили в Ростовском районе Ярославской области на сельхозпредприятии ООО «Красный маяк».
На предприятии 3000 дойного поголовья и 1800 телят.

Будущие ветеринары многому научились:
- Работали с программой, которая показывает какое заболевание и какое лечение имеет каждая из коров.
- Исследовали молоко на бактерии и кровь на макро- и микроэлементы.
- Ассистировали врачу при проведении операции смещению сычуга.

dJok tF6TFnwHSd3xhQ5nFzj8MOe idxSB JX6Bji2qDIGEZxuxNNwtP 1uc3d 1b5SjZiA Jnv o6Q coWRhQO4

«Работая тут месяц, с уверенностью можем сказать, что с пользой провели это время. Нам повезло работать с молодыми квалифицированными специалистами, которые нас курировали», — делятся своими впечатлениями студентки.

И конечно была экскурсия в Ярославль, где практиканткам показали все архитектурные достопримечательности города.