С 10 августа Ижевская ГСХА начала дополнительный прием на бюджетные места очной формы обучения.

Кому говорить спасибо, когда мы покупаем в магазине очень вкусное молоко, нежнейшее мясо и отборные яйца?
Зоотехнику! Именно благодаря его заботе о животных мы получаем продукты питания высокого качества.

Существует миф, что работа в этой сфере тяжелая, монотонная и не интересная. Все совсем наоборот: здесь нет рутины, одинаковых задач и каждый день зоотехника ждет что-то новое:

- Занимается селекцией и генетикой животных.
- Работает над увеличением количества здорового поголовья скота.
- Планирует, создает и контролирует оптимальные условия содержания животных.
- Составляет рационы кормления животных в соответствии с их физиологической потребностью, контролирует качество кормов.

Сегодня в России формируется новый тип сельского хозяйства, поэтому активно применяются инновационные технологии:
- робототехника,
- цифровые и геоинформационные решения,
- генетика и селекция,
- биометоды,
- нанотехнологии.

В последние годы наблюдается дефицит на грамотных специалистов-зоотехников, которые идут в ногу со временем. Спрос на них в разы превышает предложение. Это значит, что после окончания ИжГСХА выпускник выбирает себе работодателя, а не наоборот.

А теперь о самом важном:
У вас есть уникальная возможность все это реализовать и поступить на направление «Зоотехния», профиль «Управление технологическими процессами в животноводстве» (зооинженерный факультет ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА).

Пока еще есть БЮДЖЕТНЫЕ места.

Более подробную информацию можно получить в приемной комиссии академии:
г. Ижевск, улица Студенческая, 11, корпус 1, каб. 102
или на сайте академии.

Режим работы:
ПН.-ПТ. с 8.30 до 17.00 (перерыв 12:00 - 12:30)
Телефоны: +7 (3412) 59-24-95, 77-17-88

Самое время сделать правильный выбор!