На днях состоялась рабочая встреча руководств Ижевской ГСХА и КОМОС ГРУПП.

По итогам встречи определено, что уже с 2022-2023 учебного года планируется совместная реализация обучающих программ дополнительного образования в области стандартизации, сертификации и метрологического обеспечения в пищевой и перерабатывающей промышленности.

Что это дает?
Благодаря освоению курса для студента увеличивается возможность трудоустройства, а для работодателя – получить в свою команду квалифицированного специалиста не только с основным технологическим образованием, но и подтвержденными знаниями в области менеджмента качества, знающего и умеющего правильно разрабатывать, внедрять и контролировать систему качества предприятия.

В рамках курса будут приглашаться лекторы-эксперты по направлению предприятий агрохолдинга КОМОС ГРУПП, имеющие огромное количество реальных кейсов в качестве основы для практических семинаров.

Дополнительная образовательная программа на базе ИжГСХА может идти параллельно с основным образованием и итогом станет диплом о профессиональной переподготовке.