Наши ребята вернулись с традиционного городского студенческого сплава на байдарках по реке Усьва.

Все началось с экскурсии в уникальный ландшафтный памятник природы «Каменный Город», где студенты узнали историю места, побродили по улочкам и залезали на самые причудливые скалы.

Спустившись к реке, разбили палаточный лагерь. Это значит были песни до утра, настольные игры, еда на костре и вся романтика похода.

Мы помним, что основная цель – это сплав на байдарках и катамаранах по реке. И с этим все участники справились отлично!

Завораживающие виды, прекрасная погода, отличная компания, встречи с интересными людьми, посещение новых необычных мест – все это сделало поездку незабываемой.

Участники делятся своими впечатлениями:
«Очень все понравилось: было весело, познакомился с новыми людьми. Уставали в конце дня, но это приятная усталость.
Виды были сногсшибательные – это того стоило. Все классно», – Корепанов Денис, студент 3 курса лесохозяйственного факультета.

2rBigEP4BZ0ogEsk8xOIRhEUL99bJypARFNEPG8 kwpLU1bRyOzIjnaGc NQN 6aJSAnZqm85DAB5Dppch698E1u

«Незабываемое путешествие с прекрасными людьми! Весь маршрут составлял всего 4 дня, но зато каких насыщенных и душевных. С собой привезла множество ярких эмоций и теплых воспоминаний. А природа вокруг – это отдельный вид искусства.
Это был мой первый сплав на катамаранах и уверена, что не последний! Теперь хочется повышать свой уровень и переходить на более сложные пороги!» – Назипова Элина, студентка 1 курса агрономического факультета.

«В отличие от пеших и велопоходов, в которых я участвовал, здесь было больше времени разглядывать пейзажи по пути, а не только на стоянке. К тому же можно было не экономить с объемом вещей. Сплав понравился, да и с погодой повезло», – Иван Ратников, студент 1 курса факультета ветеринарной медицины.

N7UXFod6wXTqKIV2 jCPEtQuxUQBTkESLVBvdNuoHHxTjM k2jzYGjqGclPNOynnq8 XCozh2ekWRjTodqhr0fZD

«Очень, очень, очень сильно понравилось. Не только красиво, но и интересно, было. Ребята тоже поехали классные, с кем можно повеселиться, поболтать – то есть скучно не было. Кормили хорошо, кормили прямо клево! Я вот первый раз и у меня впечатления только хорошие», – Николай Михеев , студент 4 курса инженерного факультета.

И фото. Смотрите, как все было здорово!

Надеемся добрая традиция летних студенческих сплавов продолжится и дальше!