23 июля 2021 года в Ижевской ГСХА состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Роль ветеринарной и зоотехнической науки на современном этапе развития животноводства», посвященная 70-летию доктора ветеринарных наук, профессора, Бурдова Геннадия Николаевича и 60-летию доктора ветеринарных наук, профессора Крысенко Юрия Гавриловича.

Планируется работа по следующим направлениям с изданием сборника материалов конференции:

• ветеринарная медицина
  • зоотехния

Заявку для участия в конференции необходимо предоставить на кафедру анатомии и физиологии ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА (корп. 1, каб. 122) или на e-mail: medeo.78@mail.ru до 01.07.2021 г.

Материалы конференции принимаются до 20.07.2021 г. в электронном варианте на адрес электронной почты e-mail: medeo.78@mail.ru. Публикация статей бесплатная.

По итогам конференции будет издан сборник научных статей, индексируемый в РИНЦ, а также размещен на сайте базы данных Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru. Опубликованные материалы можно будет распечатать с сайта академии (http://izhgsha.ru).

Контактные телефоны: 89068189035 Исупова Надежда Владимировна, доцент кафедры анатомии и физиологии

Форма заявки на участие в конференции

Требования к оформлению материалов

Требования к структуре и оформлению статей