Размер шрифта:

Параметры

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «ПРОГРЕСС И РАЗВИТИЕ НАУКИ В ЛЕСНОМ ХОЗЯЙСТВЕ».

Планируется работа по следующим направлениям с изданием электронного сборника материалов конференции:

- Использование лесов и лесоустройство;
- Лесовосстановление, лесоразведение, выращивание посадочного материала в лесных питомниках;
- Экология, охрана, защита и мониторинг лесов.

Конференция состоится 14 ноября 2024 года в Удмуртском ГАУ по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 16.

Организационный комитет конференции:
Брацихин Андрей Александрович – д-р техн. наук, ректор ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ, Россия;
Коконов Сергей Иванович – д-р с.-х. наук проректор по научной работе и стратегическому развитию ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ, Россия;
Абсалямов Рафаэль Рамзиевич – канд. с.-х. наук заведующий кафедрой лесоустройства и экологии, и.о. декана лесохозяйственного факультета ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ, Россия;
Потапенко Антон Михайлович – канд. с.-х. наук, руководитель лаборатории проблем почвоведения и реабилитации антропогенно нарушенных лесных земель, Институт леса НАН Беларуси, Беларусь;
Пушкин Андрей Александрович – канд. с.-х. наук, заведующий кафедрой лесоустройства Белорусского ГТУ, Беларусь;
Судник Александр Владимирович – канд. биол. наук, руководитель лаборатории оптимизации и мониторинга экосистем Института экспериментальной ботаники им. В.Ф. Купревича НАНБ, Беларусь.

Конференция будет проводиться очно и/или дистанционно в формате видеоконференции. Возможно заочное участие.

Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет конференции:
- заявку для участия в формате PDF (e-mail: z.yana85@mail.ru) до 08.11.2024 г. (приложение 1);

- материалы для публикации в формате Word, при наличии формул, схем, диаграмм – дополнительно в формате PDF (e-mail: z.yana85@mail.ru) до 22.11.2024 г. (приложение 2).

По итогам конференции будет издан электронный сборник научных статей, индексируемый в РИНЦ, а также размещен на сайте базы данных Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru. Опубликованные материалы можно будет распечатать с сайта университета (https://udsau.ru/).

Командировочные расходы, проезд, проживание за счет отправляющей стороны.

Контактные телефоны:

+7 904 8336380 Сундукова Яна Николаевна, ст. преподаватель кафедры лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства, ответственный за научную работу на лесохозяйственном факультете.
+7 963 5446593 Абсалямов Рафаэль Рамзиевич, заведующий кафедрой лесоустройства и экологии, и.о. декана лесохозяйственного факультета.

Образец оформления материалов