Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции учащихся «Животные и люди: формирование культуры ответственного обращения с животными в детской и юношеской среде».

Конференция состоится 21 ноября 2024 г. в Удмуртском ГАУ по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая 11.

Планируется работа по следующим секциям:
- Средства просвещения в области взаимоотношений человека с животным миром;
- Сохранение биоразнообразия в антропогенной среде;
- Защита животных от последствий деятельности человека;
- Взаимно комфортные и безопасные отношения людей и домашних животных;

Конференция будет проводиться в очном формате. Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет конференции:
- заявку на участие в конференции, материалы научно-исследовательской работы и согласие на обработку персональных данных в формате Word или PDF на электронную почту nirfvmudgau@gmail.com до 08.11.2024 г. (положение о проведении Конференции размещено на сайте https://udsau.ru/);

Материалы принимаются в виде отдельных прикрепленных файлов к письму.
Участие в конференции бесплатное.

Все участники получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при при поступлении в Удмуртский государственный аграрный университет на направления подготовки: «Ветеринария», «Зоотехния».

Получить дополнительную информацию можно по тел. 8-909-059-11-44 WhatsApp, Viber, Telegram. E-mail: nirfvmudgau@gmail.com

Положение о проведении Конференции

Образец оформления титульного листа

Правила оформления научно-исследовательской работы