Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Национальной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В РАЗВИТИИ САДОВО-ПАРКОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА: ОТ ИДЕИ ДО ПРОЕКТА», посвященной Десятилетию науки и технологии и 300-летию Российской Академии наук.

Конференция состоится 22 мая 2024 года в Удмуртском ГАУ по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 16.

Планируется работа по следующим направлениям с изданием сборника материалов конференции:
- Садово-парковое и ландшафтное строительство, благоустройство и озеленение населенных мест
- Лесовосстановление и воспроизводство лесов: проблемы и перспективы
- Экология, мониторинг и охрана лесов
- Современные тенденции в развитии землеустройства и кадастров

Конференция будет проводиться очно и/или дистанционно в формате видеоконференции. Возможно заочное участие.

Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет конференции:
- заявку для участия в формате PDF, (e-mail: lesovod.2020@mail.ru) до 15.05.2024 г. (приложение 1).
- материалы для публикации (e-mail: lesovod.2020@mail.ru) до 10.06.2024 г. (приложение 2).

По итогам конференции будет издан электронный сборник научных статей, индексируемый в РИНЦ, а также размещен на сайте базы данных Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru. Опубликованные материалы можно будет распечатать с сайта университета (https://udsau.ru). Публикация статей бесплатная при условии наличия ссылок на публикации сотрудников Удмуртского ГАУ.

Командировочные расходы, проезд, проживание за счет отправляющей стороны.

Контактные телефоны: 8 (3412) 77-37-39 (кафедра лесных культур, садово-
паркового строительства и землеустройства)

Ответственные за проведение конференции:

Итешина Наталья Михайловна
Сундукова Яна Николаевна