ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Обеспечение технологического суверенитета АПК: подходы, проблемы, решения», посвященной Дню основания вуза и 10-летию науки и технологий.

Конференция состоится 14-15 марта 2024 года в г. Екатеринбурге на базе Уральского государственного аграрного университета по адресу: ул. К. Либкнехта, 42 (Актовый зал, аудитория 4318).

Конференция будет проходить в смешанном формате, ссылка на платформу будет отправлена позднее.

По результатам работы конференции будет издан сборник с индексацией в РИНЦ (публикация бесплатная) и в международных базах данных (стоимость публикации – 15 000 рублей).

Основные направления конференции
1. Научное обеспечение инновационного развития животноводства и биотехнологий.
2. Актуальные проблемы ветеринарной медицины.
3. Современные научные достижения – в практику производства и переработки продуктов растениеводства.
4. Ресурсосберегающие технологии, технические средства и цифровая платформа АПК.
5. Роль экономической науки в инновационном развитии АПК.
6. Совершенствование подготовки кадров с учетом требований инновационного развития и цифровизации сельского хозяйства.

Условия публикации
По окончании работы конференции будет издан сборник материалов, который планируется разместить в РИНЦ. Лучшие статьи по мнению оргкомитета будут опубликованы в журналах «Вестник биотехнологий», «Аграрное образование и наука». Анкеты для участия в конференции просим направлять до 04 марта 2024 г. на электронную почту: latypova_da@urgau.ru.

Материалы для публикации авторов должны поступить на адрес организационного комитета (для сборника РИНЦ на электронную почту: latypova_da@urgau.ru; для размещения статей в международных базах данных на электронную почту: daic2020@mail.ru) до 14 марта 2024 г.

Внимание!

Вся информация по публикации статей с индексацией в международных базах данных размещена на сайте: http://astdac.urgau.ru/

Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, оформленные с нарушением ниже приведенных требований и поступивших после указанного срока.

Информационное письмо

Приложение 1

Требования к оформлению и образец