Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития инженерной науки в АПК», посвященной 65-летию работы кафедры эксплуатации и ремонта машин инженерного факультета и 90-летию доктора технических наук, профессора, почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации Зорина Александра Ивановича.

Конференция состоится с 13 по 15 февраля 2024 г. в ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, 9.

Планируется работа по следующим направлениям с изданием сборника материалов конференции:
- эксплуатация и современные технологии ремонта машин. Технологическое оборудование в АПК;
- научное обеспечение техносферной безопасности;
- перспективные технологии и средства механизации растениеводства и животноводства;
- актуальные проблемы производства и переработки продукции АПК;
- инновационные методы расчета машин.

Заявку для участия в конференции необходимо предоставить на кафедру эксплуатации и ремонта машин ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ (г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 9, корп. 3, каб. 303 или e-mail: fos1973@yandex.ru) до 10 февраля 2024 г.
Материалы конференции принимаются до 13 февраля 2024 г. в электронном варианте на адрес электронной почты – fos1973@yandex.ru.
Публикация статей бесплатная при условии наличия ссылок на публикации сотрудников инженерного факультета ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ

По итогам конференции будет издан электронный сборник научных статей, индексируемый в РИНЦ, а также размещен на сайте базы данных Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru.
Опубликованные материалы можно будет распечатать с сайта академии (https://udsau.ru/).

Заявка является согласием автора на обнародование его произведения, в том числе в сети Интернет. Требования к оформлению заявки и статьи – в приложениях.
Командировочные расходы, проезд, проживание – за счет отправляющей стороны.

Контактные телефоны:
+7 (3412) 59-24-23, 58-99-30 – деканат инженерного факультета;
89199176956 – Федоров Олег Сергеевич, зав. кафедрой эксплуатации и ремонта машин;
e-mail fos1973@yandex.ru – кафедра эксплуатации и ремонта машин;
e-mail aif@udsau.ru – деканат инженерного факультета.

СБОРНИК по материалам конференции