Приглашаем вас принять участие в Национальной научно-практической конференции «Актуальные вопросы агрономии», посвященной 70-летию доктора сельскохозяйственных наук, почетного работника высшего профессионального образования, Заслуженного деятеля науки Удмуртской Республики профессора Ильдуса Шамилевича Фатыхова.

Конференция состоится 5 октября 2023 года в 14.00 в ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ (корпус 2) по адресу:

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кирова, 16, ауд. 201.

К участию в конференции приглашаются преподаватели образовательных учреждений высшего образования, специалисты научных организаций и агропромышленного комплекса, молодые учёные, аспиранты и студенты.

Планируется работа по следующим направлениям:

• Растениеводство, кормопроизводство, селекция;
• Общее земледелие;
• Агрохимия, почвоведение;
• Плодоовощеводство;
• Переработка продукции растениеводства.

Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет конференции:
- заявку (сканированную копию с подписью участника конференции) в формате Word и PDF (ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ, корп. 2, каб. 423; e-mail: (kafedra-rasten@udsau.ru ) до 01.10.2023 г. (приложение 1);
- материалы для публикации (ФГБОУ ВО Удмуртский ГАУ, корп. 2, каб. 423, e-mail: kafedra-rasten@udsau.ru) до 15.11.2023 г. (приложение 2). В названии файла указать фамилию и инициалы первого автора и первое слово названия статьи.

По итогам конференции будет издан сборник научных статей, индексируемый в РИНЦ, а также размещен на сайте базы данных Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru.

Публикация материалов конференции бесплатная.

Заявка является согласием автора на обнародование его произведения, в том числе в сети Интернет.
Командировочные расходы, проезд, проживание (650 руб/сутки) – за счет отправляющей стороны.

Координаторы конференции:
Кафедра растениеводства, земледелия и селекции УдГАУ
Оргкомитет: тел. 8 (3412) 77-37-31

Материалы конференции «Актуальные вопросы агрономии»

Пример оформления статьи

ПРОГРАММА  КОНФЕРЕНЦИИ