1 марта 2023 г. на базе экономического факультета Удмуртского ГАУ прошла V Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Землеустройство, экономика и управление в агропромышленном комплексе в период глобальных вызовов»,

В современных условиях для достижения устойчивого развития аграрного производства, повышения объемов производства и качества жизни населения ключевым условием является формирование системы рационального землеустройства и землепользования. Под рациональным землеустройством и землепользованием традиционно понимается использование земельных ресурсов, обеспечивающее высокий уровень экономической эффективности при условии сохранения почвенного плодородия и недопущения любого отрицательного воздействия на почвы, что является одним из основных ориентиров Стратегии развития агропромышленного комплекса Российской Федерации на период до 2030 г.

Сборник материалов конференции адресован научным работникам, преподавателям, аспирантам, студентам вузов экономического профиля.

Анонс
Приглашаем принять участие в VI Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Землеустройство, экономика и управление в агропромышленном комплексе: проблемы, достижения, перспективы», которая будет проводиться 1 марта 2024 г. экономическим факультетом Удмуртского ГАУ.
Организационный комитет:
Алексеева Наталья Анатольевна, доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой организации производства и экономического анализа Удмуртского ГАУ, e-mail: 497477@mail.ru.