ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный аграрный университет», в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2023 год, проводит II этап Конкурса по Приволжскому федеральному округу:

- 06 апреля 2023 г. по направлению «Зоотехния» для студентов;

- 07 апреля 2023 г. по направлению «Зоотехния» для аспирантов и молодых ученых.

Мероприятие пройдет в дистанционной форме посредством ВКС, ссылка на подключение будет направлена дополнительно

Для участия в конкурсе в срок до 31 марта 2023 г. необходимо подать заявку по прилагаемой форме по e-mail: konf_izhgsha@mail.ru с приложением следующих документов в соответствии с Положением: сведения о научной работе, письмо, подписанное руководителем (проректором по научной работе, заместителем директора по научной работе) вуза об итогах первого этапа конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй этап конкурса (если первый этап конкурса не проводился).

УдГАУ II этап

Программа на 6 апреля 2023